WhatsApp/Viber +7 (950) 252-97-18

Рубрика “частые вопросы”: Почему вылет не из Москвы? Как и где происходит сбор команды?

Судя по тому, как часто этот вопрос появляется в наших личных сообщениях, этот организационный момент волнует если не всех, то очень многих.

  • Первым делом стоит отметить, что мы работаем с людьми из разных городов и тем более стран! Чаще всего это представители стран бывшего СНГ, Европы. В связи с этим, привязывать всех к одному городу вылета было бы просто кощунством.

Ведь, сами подумайте, если мне удобнее лететь из Киева/Рима/Астаны (и далее на выбор), зачем же мне ехать, допустим, в Москву? Такая организация позволяет присоединиться к путешествию любому человеку из любой точки нашей планеты.

  • Во-вторых, относительно времени прилета/встречи после самолета – все очень просто. Еще до старта поездки мы вместе с вами купим удобные билеты(дада, выбрать нужный рейс и выкупить билеты мы поможем), вы отправите их скрин/фото нам. На этом все. Перед вылетом вам останется только уточнить – не перенесли ли ваш рейс, осуществляется ли вылет во время. Далее остается только наслаждаться путешествием 🙂

Для закрепления: итак, представьте, вы прилетаете, проходите визовый контроль (по предварительно отправленным нами инструкциям), получаете багаж. Больше никаких вопросов вам решать не нужно!

Не вздумайте идти в обменник валют, в аэропорту грабительские курсы, не покупайте сим карту, с тарифами в Азии сам черт ногу сломит, возьмите свою сумку и идите прямиком на выход из здания.

На выходе из аэропорта Дели, Катманду и т.д. вас уже будут ждать.
И не важно – одиннадцать ли утра, два ли ночи – встретят всех и в любое время суток 🙂

Встретят, отвезут в отель, расскажут вводную информацию. А вечерком, как все уже будут в сборе, нас будет ждать ужин – знакомство 🙂